橘20號公車
其他公車班次;泰山-內湖(直達),泰山國小—捷運劍南路站(植福);淡水-內湖科技園區,淡水—內湖科技園區;淡水-國道1號-南港車站,淡水—南港車站;淡水新市鎮-板橋,淡水新 ...,三重客運公司新北市市區公車橘20路班次時刻表.平日15車次,假日15車次.車次,發車時間,發車地點,車...
高雄地區業務暨客服申訴專線:0800-616-898;橘20總時刻表;反黑表示延駛輔英科大.和表示延駛和發產業園區;平日;大寮,上寮,輔英;10:50,05:45,07:15 ...
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **
【橘20路】發車班次
三重客運公司新北市市區公車橘20路班次時刻表. 平日 15車次, 假日15車次. 車次, 發車時間, 發車地點, 車次, 發車時間, 發車地點. 01, 0540, 遊客中心, 01, 0540, 遊客中心.
五股觀音八里硬漢
大眾運輸:. 1、搭捷運蘆洲線→蘆洲站→3號出口→搭橘20公車→(假日)觀音山遊客心中下車;凌雲寺下車→需步行約20分鐘至觀音山遊客中心。 自103年11月1日起三重客運橘20 ...
大臺北公車橘20
管轄單位:新北市 · 起訖站名:觀音山- 蘆洲 · 頭末班車. 平日:0540~2000; 假日: 0540~2000 · 發車間距. 平日: · 分段緩衝區: 收費方式:一段票 · 業者服務電話: 三重客運五 ...
接駁車發車時刻表【橘20】
【橘20】. 【大寮捷運站( 2 號出口) → 輔英科大】 發車時間 ... 20:10. 07:15. 09:40. 14:30. 16:40. 20:00. ☆07:40. 17:00 ... 橘20B【大寮站-上寮站】公車. □其餘為20C【 ...
搭乘公車
坐公車台北塔城街搭乘三重客運785號公車(北門-觀音山)→凌雲寺下車→需步行約20分鐘至觀音山遊客中心。 · 搭捷運蘆洲線→蘆洲站→3號出口→搭橘20公車→(假日)觀音山 ...
新北市區公車橘20路線
新北市區公車橘20路線,是一條新北市區公車路線,由三重客運營運,起點為新北市五股區觀音山,終點為新北市蘆洲區捷運蘆洲站。
橘20
管轄單位:新北市 · 起訖站名:觀音山- 蘆洲 · 頭末班車. 平日:0540~2000; 假日: 0540~2000 · 發車間距. 平日: · 分段緩衝區: 收費方式:一段票 · 業者服務電話: 三重客運五 ...
橘20|大台北公車
橘20|大台北公車. 快速導覽|橘20公車動態、橘20時刻表、橘20路線圖 ... |橘20公車動態、橘20時刻表、橘20路線圖 ... 號-南港車站公車、淡水新市鎮-板橋公車、湯泉-十四張 ...
高雄橘20
高雄地區業務暨客服申訴專線: 0800-616-898 ; 橘20總時刻表 ; 反黑表示延駛輔英科大. 和表示延駛和發產業園區 ; 平日 ; 大寮, 上寮, 輔英 ; 10:50, 05:45, 07:15 ...