52忠明進化建成線;21,崇倫國中(忠明南路),06:40;22,忠明南三民西路口,06:41;23,和平里(忠明南路),06:43;24,忠明南平路口,06:45.,路線資料.路線編號:52路;起站:太原車站;迄站:太原車站.忠明進化建成線.路線圖.即時動態.路線新聞.常見問題.路線資料.路線編號:52路...
忠明進化建成線
- 台南單車遊
- 台南自行車道租車
- 桃園1路公車路線
- 自行車 路線查詢
- 南部 單車 景點
- 台南墾丁單車路線
- 台南自行車租借
- 台北公車41路路線圖
- 單車路線圖
- 台北22路公車路線
- 台南單車山路
- 忠明南路公車路線
- 新玉門關
- 台南單車爬坡
- 台北公路車路線
- 台中中港路公車路線
- 台南高雄單車路線
- 公路車路線
- 屏東公路車路線
- 雙博物館自行車道
- 台南 玉井 自行車
- 12路公車路線
- 台南二寮 單車 路線
- 台南踩單車
- 台南自行車道推薦
︵大智北路︶.臺中車站.+.新時代購物中心.+.大智忠孝路口.+.—臺中路—.—建成路—.————————————忠明南路————————————.—自由路三段—.+.忠明臺灣大道口.+.
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **