一路公車路線
1路公車站點路線圖,本路線里程,21.6公里.收費方式,段次計費,票價,一般18元,二段...台南市1路公車平日發車時刻表.成功橋開往台南火車站.崎漏電信局,成功橋,白沙 ...,搭乘本路線於緩衝區內各站上、下車乘客以一段票收費,乘車起訖點跨越緩衝區以二段票收費。本路線收...
1路公車站點路線圖,本路線里程,21.6公里.收費方式,段次計費,票價,一般18元,二段...台南市1路公車平日發車時刻表.成功橋開往台南火車站.崎漏電信局,成功橋,白沙 ...
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **
台南市公車1路公車路線圖
1路公車站點路線圖, 本路線里程, 21.6公里. 收費方式, 段次計費, 票價, 一般18元,二段 ... 台南市1路公車平日發車時刻表. 成功橋開往台南火車站. 崎漏電信局, 成功橋, 白沙 ...
時刻表/票價/站牌代碼查詢
搭乘本路線於緩衝區內各站上、下車乘客以一段票收費,乘車起訖點跨越緩衝區以二段票收費。 本路線收費方式如下: (一)現金全票:一段票18元,二段票30元。 (二)電子 ...
中壢客運聯營1路「中壢
桃園公車站. 桃園區復興路168號. 24.99046. 121.31286. 5. 新生路. 中壢區新生路100號. 24.95907. 121.22287. 5. 成功路. 桃園區成功路一段29號. 24.99279. 121.31246. 6.
路線
類別. 路線類別, 全部, 市區公車, 觀光公車, 高鐵接駁車, 雙層巴士, 小黃公車及接駁車, 厝邊公車, 綠線, 藍線, 棕線, 橘線, 黃線, 紅線. 路線. 路線名稱. 去程:往. 返程:往 ...
[桃園] 1 (中壢
雲端公車PDA版. [桃園] 1 (中壢- 桃園). 其他縣市的同名路線. [北市] 萬華-松仁路 ... 桃園公車站 · 成功路 · 關帝廟 · 中山民生路口 · 景福宮 · 中山路 · 中山南華街口.
大臺北公車1
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:萬華- 松仁路 · 頭末班車. 平日:0520~2300; 假日: 0520~2300 · 發車間距. 平日: 尖峰:7分至10分離峰:10分至15分 1狗狗公車班表:0630 1015
[1]公車動態資訊
去程(往松仁路), 返程(往萬華) ; 華江站, 未發車. 人壽一村, 未發車. 大理高中, 未發車. 華江派出所, 未發車. 中國時報, 未發車. 捷運龍山寺站, 未發車. 昆明街口, 未發車.
桃園公車動態資訊 - 213公車
首頁 · 公車動態 · 乘車規劃 · 附近站牌 · 最新消息 · 公告宣導 · 亞通客運代駛710路線自112年12月20日起增加無障礙車輛服務班次 · 目前位置:.
新竹市區公車
時刻表總表 │ 新竹市公車營運網│ 新竹往各路線乘車示意圖. 路線名稱:. 0010_藍1 ... 路線示意圖, 路線圖下載. 時刻表. 新竹火車站開, 備註, 竹中火車站開(僅供參考), 備註.