99台江線
以接駁旅客至安平區及七股區景點為主,旅客無需花費過多時間等待公車繞行舊府城市區各個景點,本路線自台南轉運站發車,行經延平郡王祠、孔廟、林百貨、赤嵌樓、中正商 ...,99安平台江線(假日行駛).休日時刻表;運賃表.往路.往七股鹽山.班次,注記,臺南轉運站,臺南火...
台南市公車99路公車路線圖
- 臺南正統鹿耳門聖母廟
- 台南鹿耳門聖母廟煙火秀
- 台南正統鹿耳門聖母廟網站
- 江 之電 時刻表
- 台南 黑 面 琵 鷺 公車
- 觀夕平台公車
- 觀夕平台公車
- 2014鹿耳門聖母廟煙火
- 台南觀光巴士路線圖
- 台南觀光局
- 觀夕平台晚上
- 台南土城正統鹿耳門聖母廟住宿
- 台南觀光公車
- 正統鹿耳門聖母廟千里眼
- 台南14號公車
- 江之電沿線
- 台南觀光公車
- 觀夕平台公車
- 台灣好行
- 台南鹿耳門聖母廟
- 新北市公車路線查詢系統99
- 鹿耳門聖母廟月老
- 台南觀光巴士路線圖
- 台南70號公車
- 台南10號公車時刻表
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **