小9公車時刻表
班次,備註,捷運北投站,北投溫泉博物館、梅庭、地熱谷(北投公園),硫磺谷(彌陀寺),陽明公園、花鐘(陽明公園服務中心),草山行館(陽明山立體停車場),公車轉乘 ...,往竹子湖往北投GIS查詢路線圖.更新時間:16:00:00.起訖點停靠...班表:0520054506100630071007450820090...
班次,備註,捷運北投站,北投溫泉博物館、梅庭、地熱谷(北投公園),硫磺谷(彌陀寺),陽明公園、花鐘(陽明公園服務中心),草山行館(陽明山立體停車場),公車轉乘 ...
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **
北投竹子湖線
班次, 備註, 捷運北投站, 北投溫泉博物館、梅庭、地熱谷(北投公園), 硫磺谷(彌陀寺), 陽明公園、花鐘(陽明公園服務中心), 草山行館(陽明山立體停車場), 公車轉乘 ...
小9(台灣好行
往竹子湖 往北投 GIS查詢 路線圖. 更新時間:16:00:00. 起訖點 停靠 ... 班表:0520 0545 0610 0630 0710 0745 0820 0900 0940 1020 1100 1140 1220 1300 ...
台北聯營公車小9路線
台北聯營小9路線,又稱台灣好行-北投竹子湖線,由大南汽車營運,起點為北投站,終點為竹子湖。 台北聯營小9(區間車)路線,由大南汽車營運,起點為北投站,終點為陽明山 ...
北投竹子湖線
小9北投竹子湖線. 新北市. 856黃金福隆線 · 716皇冠北海岸線 · 795木柵平溪線(往十分) ... 88F線-尋城趣文化小旅行線(週日,郵輪式公車) · 881G線-金門大橋烈嶼線(週六、日 ...
小9路線:時刻表
巴士小9(致遠新村Zhiyuan New Village)於湖田橋Hutian Bridge開出,途經48個站點,到達致遠新村Zhiyuan New Village。 選擇巴士小9的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
巴士小9 (台灣好行
工作日的服務時間為:. (1) 北投站: 05:20 - 22:50 (2) 竹子湖: 05:20 - 22:50. 使用Moovit找到巴士小9 (台灣好行-北投竹子湖)離你最近的站點,以及巴士小9 (台灣好行-北投 ...