基隆海事校車路線
1.於公車總站搭乘市公車(基隆市公車處):101和平島(注意選搭行經祥豐街,於海大中正路口下車,該站位於本校祥豐校門外);(以下路線均可選擇於海大【祥豐校門】、海大 ...,2024年2月17日—學校交通.地址:202基隆市中正區祥豐街246號.基隆市公車101、102、103及1...
基隆市公共汽車管理處「學生專車路線」
- 基隆市公車路線
- 基隆高中專車路線
- 基隆客運1068公車路線圖
- 基隆海事校車路線
- 暖暖自行車道
- 汐止至基隆端自行車道
- 基隆公路車路線
- 基隆單車遊
- 北寧路自行車道
- 台北自行車道
- 汐止自行車道地圖
- 基隆客運1062公車路線圖
- 踩單車路線
- 基隆腳踏車隧道
- 台北基隆單車路線
- 南港腳踏車路線
- 北海岸自行車路線
- 基隆腳踏車路線
- 香港單車路線
- 基隆自行車路線
- 基隆自行車鐵道
- 基隆鐵道自行車
...基隆海事).2.分段點:二信循環站.23.6:30.基隆高中.基隆商工.福泉寺-新豐街-深美-美的世界-東光路-信一路-二信循環站-八.堵-基隆高中-基隆商工.2.分段點:二信循環 ...
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **