台北聯營公車676路線
台北聯營公車676路線 編輯 ; 訖站, 行天宮 ; 服務時間, 平日:05:20~16:20 假日:停駛 ; 班次頻率, 平日:05:20、07:20、14:10、16:20 假日:停駛 ; 收費, 台北聯營二段票 ; 分 ...
巴士676的服務時間表和線路圖
巴士676的資訊. 方向: 動物園. 站點數量: 42. 行車時間: 36 分. 途經車站: 捷運行天宮站, 長春松江路口, 捷運松江南京. 站, 長安松江路口, 光華商場, 捷運忠孝新生站, ...
大臺北公車676
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:動物園- 行天宮 · 頭末班車. 平日:0520~1620; 假日: 停駛 · 發車間距. 平日: 班表:0520 0720 1150 1410 1620; 假日: 例假日停駛 · 分段緩衝 ...
[676]公車動態資訊
去程(往行天宮), 返程(往動物園) ; 捷運動物園站, 末班已過. 貓纜動物園站, 末班已過. 萬壽橋頭(新光), 末班已過. 萬壽橋頭(秀明), 末班已過. 萬興國小, 末班已過. 政大一 ...
台北聯營公車676路線
2023年12月12日 — 台北聯營676路線由指南客運營運,起點為捷運動物園站,終點為行天宮。
676|大台北公車
... 路線圖. Ad. 676 公車動態. 往行天宮. 往動物園. 未發車. 捷運動物園站. 未發車. 貓纜動物園站. 未發車. 萬壽橋頭(新光). 未發車. 萬壽橋頭(秀明). 未發車.
【 676 公車】即時動態|大台北公車時刻表、路線圖、路線資訊
順序, 站牌, 預估到站. 1, 捷運動物園站, 未發車. 2, 貓纜動物園站, 未發車. 3, 萬壽橋頭(新光), 未發車. 4, 萬壽橋頭(秀明), 未發車. 5, 萬興國小, 未發車.