676公車路線
台北聯營公車676路線編輯;訖站,行天宮;服務時間,平日:05:20~16:20假日:停駛;班次頻率,平日:05:20、07:20、14:10、16:20假日:停駛;收費,台北聯營二段票;分 ...,巴士676的資訊.方向:動物園.站點數量:42.行車時間:36分.途經車站:捷運行天宮站,長春松江路口,捷運松...
[北市] 676 (動物園-行天宮)
- 2056 公車
- 得利1501
- 1503公車時間
- 1501停駛
- 530公車路線
- 明日世界公車
- 1503公車路線圖
- 1501公車
- 236公車路線
- 1501公車停駛
- 1501
- 676公車路線
- 棕6公車
- 台北最長公車路線
- 1505公車
- 棕3公車路線
- 676公車路線
- 676公車路線
- 1558公車路線
- 236公車路線
- 指南客運 1路
- 1501路線
- 1503公車
- 797 路線
- 1505 停 駛
雲端公車PDA版.[北市]676(動物園-行天宮).去程.捷運動物園站·貓纜動物園站.
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **