3號公車高雄
icon_announce.行經設有學校、醫院標誌之路段、無號誌之交岔路口及其他人擁擠處所,均應減速慢行,作隨時停車之準備。公車動態 ...,﹡確切到站時刻,請使用「高雄Ibus」公車APP或上高雄市公車動態系統網站查詢110/08/30,﹡公車易受車流干擾及交通阻塞影響,本時刻表...
雲端公車PDA版.[高雄]3(警廣站-凹仔底森林公園).其他縣市的同名路線.[台中]東山高中-新烏日車站·[台南]海東國小-德高國小·[高雄]警廣站-凹仔底森林 ...
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **
3
icon_announce. 行經設有學校、醫院標誌之路段、無號誌之交岔路口及其他人擁擠處所,均應減速慢行,作隨時停車之準備。 公車動態 ...
南台灣客運公司3路各站到站時刻表
﹡確切到站時刻,請使用「高雄I bus」公車APP或上高雄市公車動態系統網站查詢110/08/30, ﹡公車易受車流干擾及交通阻塞影響,本時刻表僅供參考。 ﹡南台灣客運客服專線 ...
高雄公車動態資訊
行經設有學校、醫院標誌之路段、無號誌之交岔路口及其他人擁擠處所,均應減速慢行,作隨時停車之準備。 · 公車即時動態資訊 · 查詢行經站點地圖.
高雄市3路號公車路線圖
高雄市公車路線圖往逢甲路口警廣站→文府國小→重平路口→重愛路口→華夏路口→華夏路口→華夏路口→文自路口→重愛路→榮佑路→榮總側門.
[高雄] 3 (警廣站-凹仔底森林公園)
雲端公車PDA版. [高雄] 3 (警廣站-凹仔底森林公園). 其他縣市的同名路線. [台中] 東山高中- 新烏日車站 · [台南] 海東國小-德高國小 · [高雄] 警廣站-凹仔底森林 ...
乘車資訊及時刻查詢-
發車站, 終點站, 首班/ 末班發車時間, 班距, 收費方式, 車次里程, 車次. 高雄警廣. 龍勝路口. (凹子底公園). 06:00. 20:40. 每20 ~ 40. 分鐘. 里程段次計費.
紅3 - 高雄公車動態資訊
紅3 ; 1. 新光人壽 · 09:00 ; 2. 西溪路 · 09:01 ; 3. 中芸國小(側門) · 09:02 ; 4. 鳳芸站 · 09:03 ; 5. 漁港公園 · 09:04 ...
高雄市公車動態資訊
-- 請選擇路線 · [3] 警廣站-凹仔底森林公園 · [3繞(17時以後改道文信路)] 警廣站-凹仔底森林公園 · [6] 左營南站-萬金路 · [6(建楠路發車)] 建楠路-左營南站 · [7A] 加昌站 ...
高雄市公車預估到站時刻表
高雄市公車預估到站時刻表 ; 高雄客運 · 東南客運 ; 義大客運 · 統聯客運 ; 港都客運 · 漢程客運 ; 南台灣客運 ...