佳里站公車
標註「低」為低地板公車。路程時間參考.安工區,←10分→,永華站,←10分→,火車站...佳里,西港,海寮,和順,安順,火車站,永華站,安工區.0600,0610,0615,0620 ...,新營站,新營轉運站,鹽水,大埔路口,學甲,學甲區公所,佳里站,備註.1,05:40,05:51,05:56,06:07,─,─,─,⑧電動巴士....
時刻表/票價/站牌代碼查詢
- 員林客運西港站
- 西港公車站
- 佳里站公車
- 福國寺行事曆
- 福國寺課程
- 興南客運 佳 里 站
- 台南市政府公車站
- 小港公車站時刻表
- 佳里站公車
- 大城車站時刻表
- 大台南公車
- 大台南公車
- 佛光山福國寺tainan city安南區
- 藍幹線即時
- 台南福國寺
- 福國寺滴水坊菜單
- 西港公車站
- 6號公車
- 永康火車站公車
- 大台南公車橘幹線
- 藍幹線即時
- 大台南公車
- 橘幹線11
- 福國寺幼稚園
- 福國寺法會
藍幹線去程安工區→佳里.班次,安平工業區,臺南火車站(北站),西港,佳里站,備註.1,05:50,06:10,06:55,07:05,電動巴士.
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **