【往文化一路】行駛路線:捷運A7站->林口長庚醫院.->大崗國小.->長庚醫院桃園分院.->國立體育大學體育館.->長庚科大.->長庚大學.->國立體育大學行政大樓.,管轄單位:臺北市·起訖站名:錦繡-臺北科技大學·頭末班車.平日:0620~1750;假日:停駛·發車間距.平日:班表:06...
臺北市交通資訊無障礙網
- 單車路線圖
- 九彎十八拐的北宜公路地圖
- 大台北自行車道地圖
- 桃園單車道
- 河濱自行車道距離
- 浦東機場磁浮列車
- 台北腳踏車路線
- 日月潭腳踏車路線
- 火車站地圖路線
- 舊草嶺隧道一日遊
- 舊草嶺環狀線自行車道時間
- 開車高美濕地路線圖
- 北宜公路機車
- 日月潭纜車路線圖
- 202公車路線地圖
- 火車站路線圖
- 宜蘭縣北宜高速公路地圖
- 284公車路線地圖
- 大台南公車
- 日月潭自行車路線
- 上海地鐵路線圖
- 台北自行車路線
- 台南區間車時刻表
- 開車高美濕地路線圖
- 202公車路線地圖
提供公車即時預估到站資訊公車動態;提供道路路況事件清單路況事件;提供查詢資訊可...回程站牌表,預估到站(分).捷運國父紀念館站(光復),5分.光復路口,8分.美仁里 ...
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **