桃市聯營301路「龜山
桃園客運、中壢客運、新竹客運公司 聯營301路「龜山─楊梅」幹線公車時刻表. 104/11/30修訂. 平 日, 假 日. 龜山→楊梅, 楊梅→龜山, 龜山→楊梅, 楊梅→龜山.
路線查詢
末班車. 尖峰. 離峰. 收費. 路線圖及時刻表. 動態. 無障礙服務. 602, 桃園大有路, 捷運迴龍站 ... 南崁捷運山鼻站, 0600, 1930, 固定班次, 固定班次, 票價表 · 車輛動態, 無 ...
L317 - 公車動態
公車動態. /. L317. L317長庚醫院紅線(行駛桃園分院及養生村). 簡圖. 路線資訊. 時刻表. 站址表. 往龜山區公所. 往龜山區公所. 站序. 站名. 預估到站. 車牌號碼. 1. 龜山區 ...
261桃園火車站- 銘傳大學- 公車動態
261桃園火車站- 銘傳大學. 簡圖. 路線資訊. 時刻表. 站址表 · 票價查詢. 往銘傳大學. 往桃園火車站 ... 龜山. 14:10. 12. 壽山高中. 14:11. 13. 覺海院. 14 ...
龜山線
2、5、8、11月路線及班次時刻表. 1、3、4、6、7、9、10、12月路線及班次時刻表. 龜山線. 返. 程. 第1班. 第2班. 第3班. 第4班. 第5班. 第6班. 第7班. 06:30. |. |. 06:50.
桃園市龜山區←→桃園區
路線與時刻表. 轉乘資訊. 行駛路線及停靠站. 每隔10~90分鐘一 ... ※桃園長庚轉運站:桃園市龜山區復興街7號. 桃花園飯店:桃園市桃園區復興路159號. 煉油廠:桃園市桃園區 ...
查詢公車路線
桃園公車路線 · ← 返回 · [1] 中壢- 桃園 · [1B] 中壢- 桃園(延駛榮民醫院) · [1A] 桃園 ... 龜山工業區) · [169] 中壢- 華勛社區 · [169A] 中壢- 華勛社區(延駛內壢火車站).