77昌福幹線 - 公車
77昌福幹線. 金獅湖站-歷史博物館. (. 路線代碼:77. ) road-map. 往歷史博物館. EAL-2966. 05:20. EAL-2952. 05:40. EAL-2968. 05:55. EAL-2963. 06:05. EAL-2967.
77昌福幹線繞三民高中路線:時刻表,站點和地圖
巴士77昌福幹線(繞三民高中)的起始站是金獅湖站Golden Lion Lake Station,終點站是高雄女中(真愛碼頭) Kaohsiung Girls' Senior High School(Love Pier)。
77昌福幹線路線:時刻表,站點和地圖
Moovit為您提供漢程客運Han-Cheng Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士77昌福幹線的站點。即使 ...
77路
20~02.07調整路線:168東、168東區、168西、168西區、 77、紅31、黃1路市區公車,寒假期間發車時刻表連結如下:➲【漢程客運寒假班表】 ☆過年期間另有過年班次時刻☆.
最新時刻表
到站時刻為預估時間,視路況調整,請提早候車, 尖峰時段易塞車請耐心等候,謝謝。 ☆確切到站時刻,請使用「高雄I bus」公車APP或 上高雄市公車動態系統網站查詢。
路線代碼:771
77昌福幹線(繞三民高中). 路線代碼:771. 去程. 往高雄女中. 返程. 往金獅湖站. 站序. 站名. 站牌代碼. 預估到站. 1. 金獅湖站. 5000. 17:05. 2. 三民高中(金鼎路).
高雄市77號公車路線圖
高雄市公車路線圖往三山國王廟金獅湖站→鼎力路→鼎金後路→鼎貴路→鼎安路口→獅湖國小→文藻外語學院→天祥路口→鼎中路→金山路→鼎西里.