台南市公車新營幹線時刻表
佳里, 麻豆轉運站, 善化車站, 大內, 走馬瀨, 玉井. 0555, 0610, 0630, 0655, 0715, 0720. 0625, 0640, 0700, 0725, 0745, 0750. 0655, 0710, 0730, 0755, 0815, 0820.
台南市公車路線圖--橘幹線
玉井站 · 大內分駐所往玉井 · 大內分駐所-往善化 · 善化轉運站 · 麻豆轉運站 · 佳里站. 自 ... 小新營, 3432, 小新里, 3449. 8701, 磚窯, 8702. 3024, 善化啤酒廠, 3025.
新營客運-路線時刻票價查詢
乘車指南 · Intruksi Naik Bus / HƯỚNG DẪN ĐI XE THƯỜNG. 棕幹支線:中間站時刻為預估到站時間,請民眾提早候車! 黃幹支線:中間站時刻為預估到站時間,請民眾提早候車!
橘幹線去程佳里→ 玉井
橘幹線去程佳里→ 玉井. 調整顯示欄位. 班次, 佳里站, 麻豆轉運站, 善化轉運站, 大內, 玉井 ... 小新營, 小新里, 3432, 3449. 33, 磚窯, 8701, 8702. 34, 善化啤酒廠, 3024 ...
時刻表/票價/站牌代碼查詢
橘幹線去程佳里→ 玉井. 班次, 佳里站, 麻豆轉運站, 善化轉運站, 大內, 玉井站, 備註. 1 ... 小新營, 0, 1, 22, 36. 半票, 33, 27, 22, 13, 13, 13, 0, 1, 11, 18. 全票, 81 ...
佳里幹線公車
2.棕幹線佳里- 新營時刻表及票價查詢. 3.橘幹線佳里- 玉井時刻表及票價查詢. 台南市動態查詢專線06-2998484. 大台南公車客服專線查詢06-2230330. 資料來源:大台南公車資訊 ...