高雄客運 8036
105/12/01起,8036、8041C時刻表調整,請搭車民眾多加留意.,8036.旗山轉運站-竹峰寺.(.路線代碼:8036.)road-map.往竹峰寺.799-V2.10:30.730-V2.17:30.往旗山轉運站.730-V2.06:40.799-V2.11:20.,8036;旗山轉運站.17:30;延平路(旗山區公所)·17:32;旗山市場·17:32;中...
旗山-金瓜寮| 乘車資訊
- 高雄 客運 8010 時刻表
- 高雄客運8036
- 往 高雄 客運
- 高雄客運 8036
- 高雄客運308
- 高雄客運605
- 高雄客運枋寮
- 高雄 客運 8006
- 8042 公車 時刻表
- 高雄客運 公司
- 高雄客運 高雄站
- 高雄客運909
- 高雄客運 8010 時刻表
- 高雄巴士
- 高 客
- 高雄 客運站
- 高雄客運動態
- 8011 公車
- 高雄 客運 往 台南
- 高雄客運 8006
- 高雄 客運 8036
- 高雄客運 8031
- 高雄客運 屏 東
- 高雄 客運 動態
- 高雄客運 高雄 到 甲仙
8036路公車.旗山-金瓜寮.首頁/乘車資訊/市區公車(公路客運).回到列表.公車路線圖;時刻表;票價說明;動態資訊.各站名稱:延平路->中華路口(旗)->旗山農校->六張 ...
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **