高雄客運 8036
105/12/01起,8036、8041C時刻表調整,請搭車民眾多加留意.,8036.旗山轉運站-竹峰寺.(.路線代碼:8036.)road-map.往竹峰寺.799-V2.10:30.730-V2.17:30.往旗山轉運站.730-V2.06:40.799-V2.11:20.,8036;旗山轉運站.17:30;延平路(旗山區公所)·17:32;旗山市場·17:32;中...
[高雄] 8036 (旗山轉運站-竹峰寺)
- 高雄客運枋寮
- 8011 公車
- 高雄 客運 8010 時刻表
- 高雄客運 8036
- 高雄客運 高雄站
- 高雄客運 8006
- 高雄客運909
- 往 高雄 客運
- 高雄客運 時刻表 甲仙
- 高雄 客運 8006
- 高雄客運 公司
- 高雄客運 屏 東
- 高雄公車8009
- 高雄 客運 動態
- 高雄 客運 往 台南
- 高雄巴士
- 高雄客運308
- 左 營 高鐵 到甲仙
- 高 客
- 高雄客運 8010 時刻表
- 高雄客運8036
- 高雄客運 高雄 到 甲仙
- 高雄 客運 8036
- 高雄客運動態
- 高雄客運605
雲端公車PDA版.[高雄]8036(旗山轉運站-竹峰寺).去程.旗山轉運站·延平路(旗山區公所)·旗山市場·中華路口(溪洲醫院)·旗山北站·旗山農工.
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **