關渡捷運站公車紅22
查詢紅22[八里-捷運關渡站]路線動態及到站時間.,雲端公車PDA版.[新北]紅22(八里-捷運關渡站).去程.八仙樂園·廈竹圍·臺北港行政大樓·土地公廟·八里·舊城里·八里區農會·八里服務站.,...即時動態|大台北公車時刻表、路線圖、路線資訊.Ad.紅22公車路線圖·紅22時刻表·...
艋舺橋(臨時站),10分.艋舺橋,10分.關渡大橋,12分.關渡,4分.慈濟志業中心,即將到站.捷運關渡站,6分.回程站牌表.回程站牌表,預估到站(分).關渡,尚未發車.關 ...
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **
[新北] 紅22 (八里-捷運關渡站)
雲端公車PDA版. [新北] 紅22 (八里-捷運關渡站). 去程. 八仙樂園 · 廈竹圍 · 臺北港行政大樓 · 土地公廟 · 八里 · 舊城里 · 八里區農會 · 八里服務站.
大臺北公車紅22
管轄單位:新北市 · 起訖站名:八里- 捷運關渡站 · 頭末班車. 平日:0530~2330; 假日: 0545~2330 · 發車間距. 平日: 尖峰:8分至10分離峰:12分至20分紅22台北港去班表:1719
巴士紅22的服務時間表和線路圖
巴士紅22((八里))共有2條行車路線。工作日的服務時間為:. (1) 八里: 05:30 - 23:48 (2) 捷運關渡站: 05:30 - 23:48. 使用Moovit找到巴士紅22離你最近的站點,以及巴士紅 ...
新北市區公車紅22路線
首页 · 随机 · 登录 · 设置 · 资助 · 關於維基學院 · 免责声明 · 維基學院. 搜索. 新北市區公車紅22路線. 语言; 监视 · 编辑. 重定向页面. 重定向到:. w:新北市區公車紅22 ...
紅22
艋舺橋(臨時站), 10分. 艋舺橋, 10分. 關渡大橋, 12分. 關渡, 4分. 慈濟志業中心, 即將到站. 捷運關渡站, 6分. 回程站牌表. 回程站牌表, 預估到站(分). 關渡, 尚未發車. 關 ...
紅22 - 時刻表,站點和地圖
八里Bali - 捷運關渡站MRT Guandu Sta. (八仙樂園Amusement Park) 巴士票價約為$15.00。 我附近有紅22 巴士交通站點嗎?
紅22路線:時刻表
巴士紅22(捷運關渡站Mrt Guandu Sta.)於八仙樂園Amusement Park開出,途經41個站點,到達捷運關渡站Mrt Guandu Sta.。 選擇巴士紅22的任意站點查看實時到站時間以及路線圖 ...