台南到新化公車票價
台南市公車綠17線路線資訊.路線圖,綠17站點路線圖·綠17線票價表·綠17線時刻表.收費方式,里程計費,本路線里程,18.9Km.火車站方向,北站,大灣、新化,本路線享 ...,路線時刻票價-查詢.實際行駛時間,視天候路況!請選擇路線:電動巴士70-中華環線,綠幹線-台南-玉井,綠幹線-...
台南市公車綠17線路線資訊.路線圖,綠17站點路線圖·綠17線票價表·綠17線時刻表.收費方式,里程計費,本路線里程,18.9Km.火車站方向,北站,大灣、新化,本路線享 ...
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **
台南市公車綠17線公車路線圖
台南市公車綠17線路線資訊. 路線圖, 綠17站點路線圖 · 綠17線票價表 · 綠17線時刻表. 收費方式, 里程計費, 本路線里程, 18.9Km. 火車站方向, 北站, 大灣、新化, 本路線享 ...
興南汽車客運
路線時刻票價-查詢. 實際行駛時間, 視天候路況! 請選擇路線: 電動巴士70-中華環線, 綠幹線-台南-玉井, 綠幹線-台南-新化 ... 紅03-1-奇美博假日公車, 紅03-台南-長榮大學- ...
票價查詢
路線. 路線類別. 訖點. 站牌名稱. 票價查詢結果. 投[現金]票價, 刷[電子票]票價. 注意事項. 本市公車乘車優惠方案說明如下:. 市民卡優惠:實施期間自113年1月1日起至113年 ...
時刻表/票價/站牌代碼查詢
綠幹線去程臺南→ 玉井. 備註內容說明: ①:綠幹線臺南轉運站→新化(區間)。 ② ... 台南醫院新化分院, 5405, 5424. 35, 接天寺, 5406, 5423. 36, 那拔林, 5407, 5422. 37 ...
台南市幹線公車票價表
台南市幹線公車票價表. 自即日起持電子票卡(台南市民卡、一卡通、悠遊卡、愛金卡) ... 綠幹線台南公園-新化、左鎮-玉井. 上欄為電子票卡價格(均為折扣後票價),下欄 ...
綠幹線
刷卡票價, 刷卡轉乘優惠, 現金票價. 台南轉運站, 93, 82, 119. 台南火車站, 93, 82, 119 ... 台南醫院新化分院, 32, 23, 58. 接天寺, 32, 23, 58. 那拔林, 32, 23, 58. 千鳥 ...
20121011台南公車票價均一化
未來公車票價統一調整為18元,原南縣公車基本票價26元,降為18元,與原南市公車費用一致,讓市民享受公平的乘車待遇。 即日起搭乘新營或興南客運,只要市民朋友持非接觸式 ...
交通與鄰近景點、美食
高鐵台南站 ←→ 新化站. 行經路線: 綠16線 (約50分鐘~1小時). 票價: 投現(全票72元/半票36元). 電子票證(全票0元/半票0元). ○新市火車站 ←→ 新化站. 行經路線: 綠1、綠 ...