光華高工公車路線
中清路經貿七路06:15過民航路(土地公廟公車站牌).漢口路中華國小06:29漢口路三段2號.潭興路勝利路口06:22勝利路屈臣氏.文心路華美西街口06:20薑母鴨.,956豐原轉運中心-光華高工;1,豐原轉運中心(第4月台),06:00;2,新都酒店,06:00;3,惠陽中陽路口,06:01;4,南陽國小,06...
???? 956 路線公車[豐原轉運中心
- 雙層巴士時刻表
- 台南雙層觀光巴士路線
- 台南 20 號 公車 時刻表
- 台南雙層巴士票價
- 內湖瑞光路公車路線
- 台南公路車路線
- 台南騎車路線
- 12路公車路線
- 台南垃圾車路線
- 台南雙層巴士路線圖
- 台南公車
- 台南公車一日遊
- 僑光公車路線
- 台北市公車
- 台南觀光巴士路線圖
- 台南雙層巴士時刻表
- 台南公車路線
- 台南觀光車
- 大台南公車
- 僑光公車路線
- 台南觀光巴士
- 台南練車路線
- 台南觀光公車
- 台南 1 號公車動態
- 光華高工公車路線
查詢956[豐原轉運中心-光華高工]路線動態及到站時間.
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **