士林桃園
9023臺北市士林區→國道1號→桃園.路線編號:9023;路線名稱:9023臺北市士林區→國道1號→桃園;經營業者:臺北客運.Busatdepot1圓山皇宮大廈.FAD-623.,中正慈文路口,16分;中正商業大樓,19分.FAD-661;北門口,將到站;鴻福寺,4分.KKA-2771;復興中正路口(桃園火車站),將到站.,9...
桃園客運【9023】桃園→國道1號→臺北市士林區.時段表不分時段.全票.四排座.不分時段.桃客總站.--,聖保祿醫院.--,--,鴻福寺.--,--,--,中正藝文特區.--,-- ...
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **
9023臺北市士林區→國道1號→桃園
9023臺北市士林區→國道1號→桃園. 路線編號: 9023; 路線名稱: 9023臺北市士林區→國道1號→桃園; 經營業者: 臺北客運. Bus at depot 1 圓山皇宮大廈. FAD-623.
9023 桃園-國道1號
9023 桃園-國道1號-臺北市士林區(返程). operator, 桃園客運;台北客運. public_transport:version, 2. ref, 9023. route · bus · type · route. Members. 77 members. Way ...
票價查詢
桃園客運【9023】 桃園→國道1號→臺北市士林區. 時段表不分時段. 全票. 四排座. 不分時段. 桃客總站. --, 聖保祿醫院. --, --, 鴻福寺. --, --, --, 中正藝文特區. --, -- ...
公路客運iBus
TPASS. 桃園─國道1號─臺北市士林區. 桃園客運. 臺北客運. 票價查詢; 時刻表 時刻表 ... 復興中正路口(桃園火車站) TRA. 6分. 909-FP. 3鴻福寺. 11分. 4北門口. 13分. 5中正 ...
[客運] 9023 (桃客總站-圓山皇宮大廈)
[9023] 桃園→國道1號→臺北市士林區 · [9023A] 桃園→國道1號→臺北市士林區[中正藝文特區發車]. 去程. 桃客總站 · 復興中正路口(桃園火車站) · 鴻福寺 · 北門口 · 中正 ...